|
Американский психолог Элейн Кан утверждает, что предпочтение тому или иному фрукту позволяет определить Ваши (или Ваших знакомых, друзей, близких) основные черты характера.
АПЕЛЬСИНЫ обожают люди мягкие и милые в общении, легко сходящиеся с окружающими и считающие себя не вправе быть обузой кому бы то ни было.
АРБУЗ предпочитают те, кто с большой тщательностью, не жалея сил и времени, доводит до конца начатое дело. Зачастую самые сложные проблемы для таких людей - все равно что семечки.
БАНАНЫ - любимое лакомство натур волевых, мужественных, не боящихся быть первопроходцами. Правда, у почитателей бананов активность часто сменяется периодами сибаритства.
ВИНОГРАД подкупает тех, кто не склонен к излишней откровенности и в других тоже ценит умение хранить секреты.
ГРУШИ нравятся человеку дружелюбному, обладающему спокойным нравом и даром прекрасного рассказчика.
ЯБЛОКИ предпочитают трудолюбивые, практичные люди, консервативные в своих привычках, однако готовые без промедления прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.
СЛИВА особенно привлекательны для натур, склонных к символическому мышлению и некоторой меланхолии. Эти люди, впрочем, умеют давать выход посещаемому их унынию в творческих занятиях.
ПЕРСИК выберут те, кто обладает нежной душой, те, чья ранимость спрятана за внешней сдержанностью.
КЛУБНИКА - излюбленный десерт людей, умеющих наслаждаться красивыми дорогими вещами, не жалеющих денег на приобретение всего самого изысканного, элегантного. (с)
Предлагаю поделиться своими сравнениями.
|