Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 17   [ Сообщений: 164 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анекдоты про Американцев
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 09:22 

Реклама американской армии: Если вы вступите в наши ряды, то в числе прочего вы получите возможность попутешествовать по миру, увидеть разные страны, встретиться с интересными людьми и убить их!

Заголовок сообщения: Re: Анекдоты про Американцев
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 12:33 

Американец идет по кавказским горам. Видит два грузинских охотника тащат медведя. Спрашивает: — Извините, это гризли? — Нет, мы его не гризли, мы его застрелили. :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 07:08 

Спорят японец, американец и русский, у кого в жизни какие обломы крутые случались. — Вот иду я как—то по парку, вижу девушка идет. Ну я за ней. Подходим к автобусной остановке. Девушка садится в автобус а перед моим носом двери закрываются! Вот облом. — А вот у меня круче облом случился! Иду я по парку, Вижу идут две девушки. Ну тоже заходят в автобус. Я думаю, что сейчас зайду в автобус, там и "познакомлюсь" и с той и с другой сразу! Бац! И двери закрываются перед носом! Вот облом. — Это все фигня! Вот у меня...! Иду я по парку, а сзади два педераста! И ни остановки, ни автобуса!

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 19:25 

Американцы — это такие странные существа, которые называют работой любую мерзость, если та приносит деньги.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 12:40 

Брежнев вызвал группу космонавтов. — Товарищи! Американцы высадились на Луне. Мы тут посоветовались и решили, что вы полетите на Солнце! — Так сгорим ведь, Леонид Ильич! — Не бойтесь, товарищи, партия подумала обо всем. Вы полетите ночью.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 17:16 

Американец приехал из России. Делится впечатлениями: — Представляете, русские все жалуются на свою бедность, а сами деньги КУЮТ! — Как так? — Еду я в автобусе. Напротив сидят муж и жена. Он говорит ей: — Кать, дай десятку!. А она ему отвечает: — Поди накуй!

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 15:26 

Чемпионат мира среди воров. Задача: — В зале выключают свет на 1 минуту, нужно вскрыть сейф и вынести из него 1000000 баксов. Немцы успели только сейф вскрыть, американцы деньги вытащить, финны только отмычки из карманов достать... Заходят русские. Выключается свет, через минуту его пытаются включить. Не получается. Из—за двери слышен голос: — Вась, ты только что лимон баксов спёр! На кой хрен тебе эта лампочка?!

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 19:23 

Странно: почему, когда хотят показать как плохо американцам, делят размер государственного долга США в 17 триллионов долларов на число жителей США. Надо делить на население всего земного шара! Расплачиваться—то по этим долгам все равно будут все.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 11:42 

Американцы: — Пожалуйста, отклоните ваш курс на 15 градусов на север, иначе произойдет столкновение. Канадцы: — Рекомендуем вам изменить ваш курс на 15 градусов на юг! Американцы: — Говорит капитан корабля ВМФ США. Повторяю, измените ваш курс! Канадцы: — Нет. Повторяю: — Вы меняйте свой курс. Американцы: — Это авианосец "Миссури", мы — большой военный корабль военно—морских сил США. меняйте ваш курс — сейчас же! Канадцы: — А мы — маяк. Повторяю: Маяк!!!

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 15:01 

Встретились как—то американский и российский генералы. Российский генерал говорит: — Нашему солдату по ежедневному рациону полагается потреблять 2000 калорий! На что американец говорит: — А американский солдат потребляет ежедневно 4500 калорий! — Да быть такого не может! — Нет, серьезно, это норма, которую вычислили наши медики. — Да ну что вы, я вам говорю, что не может такого быть! — Почему это не может?!!! — Ну не может солдат за день сожрать целый мешок брюквы...

Новая темаОтветить Страница 1 из 17   [ Сообщений: 164 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.