Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 11 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как не быть обманутым фейковым интернет-магазином
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 09:32 

ValentinaA писал(а):
Dikson писал(а):
maestro писал(а):
Интересная статья http://job-sbu.org/kak-ne-byit-obmanuty ... 79002.html давайте подумает как с этим можно бороться?

Не пользоваться не провереными сайтами по другому не как

Да чего ж вдруг? Мошенников можно и офлайн найти. Покупаешь обувь, а она через месяц расползается!((( Чем не вариант? просто покупать нужно в тех магазинах, у которых есть репутация или в тех, которые вам порекомендовали ваши знакомые. Вот я недавно искала кроссовки. Прошлась по магазинам - адидас за 1500 продают. Хотелось бы мне знать в каком месте это адидас и что я куплю за эти деньги? В итоге я купила уже дано любимые лоттовкие кроссовки мне их в свое время порекомендовал мой тренер, когда выбирала кроссовки для занятий - у меня очень сильное плоскостопие и мне обязательно нужна комфортная обувь.

То что в инете дешевле это как раз не вызывает сомнение, а вот что придет остается вопросом. Сейчас столько подделок (и не только китайских), что я бы сомневался, что купил оригинальные кроссовки меньше чем за тысячу.

Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 11 ]
На страницу Пред.  1, 2