Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 31 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как быть?
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 14:27 

Вот уже в течении 3 лет прокуратура Судака пытается упечь меня за решетку. Обвинение выдвинуто по ст.3666 ч.1 и ст.191 ч.3 .Все мои доказательства судьёй не принимаются во внимание. Все заявления и ходатайства к делу не приобщаются.Полностью нарушены права как на досудебном так и на судебном слушании.Доходит до смешного судья говорит-вопрос заполнения табеля учета рабочего времени не стоит -и в обвинении говорит согласно табелю учета рабочего времени? Прокурор не доказал .что документ первичный выполнен должностным лицом ,и тут же спрашивает подсудимого -а вы не знаете кто смог его подделать?В период слушания дела в суде были запугивания всех членов семьи со стороны работников прокуратуры Судака и сотрудников милиции.

Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:34 

Может стоит в краевую прокуратуру написать?
Есть же у прокуратуры Судака вышестояще начальство. Кроме того сейчас в каждом отделении милиции должны висеть Горячие телефоны министерства.
Звоните туда, стучите, бейте в колокола! Не поддавайтесь и держитесь!

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 19:17 

А на то сколько будет стоить Ваше "спокойствие" и невиновность никто пока Вам не намекал?
Жаловаться надо в вышестоящую прокуратуру

СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 16:56 

Marina писал(а):
А на то сколько будет стоить Ваше "спокойствие" и невиновность никто пока Вам не намекал?
Жаловаться надо в вышестоящую прокуратуру

Мной все пройдено. Писала в Генпрокуратуру,прокуратуру АРкрым -ни где замечаний нет.Сегодня опять получила обвинительный приговор.Вчера когда сделали часовой перерыв,прокурорша подошла и предложила-у твоей матери есть недвижимость в Судаке,у меня нет жилья-хочешь оправдательный идем в нотариус-переписывает на меня мать жилье-у тебя оправдательный приговор.Судья тоже предложила-муж идет достраивает мне дом-оправдательный приговор.Силы у меня на исходе ,в Судаке процветает хаос и беззаконие.По поводу звонков на горячую линию-звонила,получила такую оплеуху -приехал участковый местный и дал понять буду звонить устроят драку якобы с моим участием и посадят.

Заголовок сообщения: clip on earrings cheap
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 05:49 

Остается только посочувствовать Вам.
Систему к сожалению трудно переломать :(

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:41 

Надо продолжать бороться за свою невиновность и нельзя не вкоем случии опускать руки.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:38 

Сегодня подала Апелляцию,копию протоколов судебных заседаний по заявлению не выдали.Апелляцию принимать не хотели ,нужно было еще им копии,когда указала на ст.в законе ,пригрозила ТВ и прессой еле сдала.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 13:59 

Ната, очень интересно, чем же у Вас все закончится.
А в краевую прокуратуру в Симферополе не пробовали писать или лично обращаться?

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 14:25 

Писала и не один раз в Симферополь,ответы всегда подписаны господином Абдиевым у которого НАРУШЕНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО! Написала на судью в ВККС .Последнее заявление написала прокурору Судака Петрову,где указала ,что его подчиненный при проведении следствия злоупотребил служебными обязанностями-пришел ответ,смех,пишут приведите заявление в соответствие с законом об обращении -напишите адрес-а для ответа прокурор увидел адрес на заявлении ,для рассмотрения не увидел. Написала еще раз -ответ получила опять быстро-идет суд разберется.так в третьем суду следователь прокуратуры даже не участвовал!!! Отправила писульки в прокуратуру Симферополя жду ответ все от того же господина Абдиева?!:))Писала в Генпрокуратуру ,так оттуда спустили в Симферополь,Симферополь в Судак.И опять прокурор на белом коне!!!

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 19:50 

Можно только пожелать Вам терпения и удачи.
А может прессу привлечь? Или телевидение? Органы не любят, когда трепят их "доброе имя"

Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 31 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.